Новости Чоджи Акимичи: Аниме с которым не заскучаешь

от 17 января
{_google_reklama_728x90_}

Уже по традиции каждую пятницу портал Maсster.ru предлагает своим читателям подборку интересных приложений и увлекательных игр, которые помогут весело провести приближающиеся выходные. Мы не стали делать исключение для сегодняшнего дня, и предлагаем вашему вниманию шесть интересных, веселых, порой пугающих и затягивающих игр, с которыми вы не заметите, как проходит время в пробках (как труба пластиковая), когда будете возвращаться домой после работы, а также сможете с удовольствием провести холодные январские вечера. Пятница. Tap Titans (Бесплатно).

После тяжелой рабочей недели хочется кому-то хорошенько начистить физиономию? Уже нет сил держать в себе весь негатив, собранный во время ежедневных пробок на дорогах и давках в метро? •. Предлагаем вашему вниманию интересный вариант для разрядки, который позволит сбросить напряжение, не попав при этом в переделку или что хуже — в немилость правоохранительных органов. Игра Tap Titans — это именно то, что вам нужно, так как игра позволяет получить отличную разрядку. Вся её суть состоит в том, что вы избиваете виртуального противника, пока у него не закончится здоровье, при этом не забываете улучшать силу удара своего героя.

По мере прохождение уровней у вас будут появляться союзники, которые вместе с вами будут наносить сокрушительные удары противнику. Вы и не заметите, как простучите по экрану час-второй, и после того, как одолеете несколько десятков противников, раздавать подзатыльники живым людям совсем не захочется. Суббота. Kingdom Rush Frontiers ($4,99). Всем любителям игрушек стиле tower defence срочно сюда — в App Store появился сиквел одной из наиболее популярных и затягивающих игрушек.