Новости Чоджи Акимичи: Мультфильм Зверопой

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Веселая красочная анимашка без лишних смыслов, слов и телодвижений. Именно такими и должны быть мультики, не стремящиеся всех порвать, а потом склеить и научить разумному-доброму-вечному. «Зверопой»«Зверопой». В преддверии премьерного четверга Минск завалило предпоказами возможных кассовых хитов. Среди прочих оказался и бонусный сеанс нового творения Illumination — «Зверопой» (креатив русских локализаторов по традиции обостряется ближе к весне). Это тот самый мультик, на который можно с легким сердцем привести любую самодвижущуюся человечью особь (http://lookmy.info/), пережившую на нашей планете хотя бы 5-6 зим.

Привести и не бояться, что на просмотре чадо подцепит новое мировоззрение, сомнительные семейные ценности или желание сжигать бабушек на порогах церквей. Все миленько, бодренько, сочненько — бегают, прыгают, падают и поют. Примерно это и любят в мультиках дети. Ну а взрослые могут просто отдохнуть за компанию. **. В антропоморфном зверином мире с традиционными человеческими проблемами тихо загибается музыкальный театр коалы Бастера Муна.

Актерам платить нечем, электричество отключают, хитов нет — добро пожаловать в тунеядцы, дорогой! С трудом собрав по сусекам последнюю 1000 долларов (в этом месте безработные белорусы начинают злобно икать), Бастер объявляет конкурс талантов в надежде зажечь звезду и погреться рядом. Однако почтенная помощница случайно допечатывает в объявлении пару лишних нулей — и наутро у театра уже собирается целая армия креативного зверья, готового петь, плясать и отжигать за главный приз. Взволнованная коала отбирает из этого зоопарка шестерку лучших и погружается в мучительные раздумья, где накопать для главного приза два недостающих нуля.