Новости Чоджи Акимичи: Случайная покупка аниме

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Мы узнали, что на затянувшиеся праздники «В Липецке насмерть замерз пенсионер» (в новогодние выходные пациентами областного ожогового центра по вине зеленого змия стал двадцать один человек: одиннадцать - с обморожениями и десять - с ожогами), а «В областном наркодиспансере отрезвили за праздники 93 липчанина». За эти дни «В Липецке наркологи проверили 29 пьяных водителей», а всего в регионе автоинспекторы отлучили от руля 177 пьяных водителей. Но самым абсурдным происшествием с участием алкоголя стал случай, рассказанный GOROD48 (com фильм) в публикации «Отец провел с мертвым сыном 12 дней». 12 января по телефону «02» житель одного из домов по улице Октябрьской в Липецке сообщил о смерти сына.

Приехавшие по вызову сотрудники полиции обнаружили труп с признаками гнилостного разложения. По выводам судебных медиков, больной раком 42-летний мужчина умер 31 декабря. Но все новогодние праздники отец не обращал внимания на то, что сын не встает с постели, так как беспробудно пьянствовал. Такая дорогая «белая смерть». С началом января поползли вверх цены на продовольственные товары. Случилось то, о чем предупреждали ритейлеры. Например, сахар, который еще называют «белой смертью», еще в декабре продавался по 38 рублей за килограмм, а теперь стоит 50-60 рублей. В статье «После Нового года цены на Центральном рынке поднялись.

Но не на все» мы рассказали читателям о новом прейскуранте в излюбленном многими месте торговли. Так, яблоки продают уже почти по 70 рублей за килограмм, хотя еще месяц назад стоили около 50. Подорожало и мясо. Даже на улице, где цены обычно ниже, чем внутри рынка, килограмм говядины «тянет» на 400 рублей.