Новости Чоджи Акимичи: Солнечные мультперсонажи

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

На базе Дворца детского (юношеского) творчества в городе Люберцы, поселке Малаховка и поселке Томилино работает летняя досуговая площадка «Солнечный день» для маленьких жителей нашего городского округа, сообщает Люберецкое информагентство. Фото: Елена Орлова. «На наших солнечных площадках ребят опытные и заботливые педагоги Дворца. Здесь дети рисуют и делают поделки, играют в спортивные игры, поют, танцуют, занимаются английским языком (как брокерские компании днр), шахматами, театральным творчеством, постигают искусство пантомимы и пластики», - рассказала директор Дворца Елена Орлова.

По ее с ловам, летняя досуговая площадка – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Это период свободного общения детей. «Педагогический коллектив уделяет большое внимание развитию детского потенциала, приобщению ребят к творчеству, развитию креативного мышления. Площадка работает уже третье лето и в этом году выбрана общая концепция деятельности лагеря – это путешествия.

Каждая смена – это путешествие, но каждый раз совершенно в ином смысле, например, путешествие по созвездиям искусств, экологическое путешествие или в путешествие «голубой стрелы» (по сказкам Джанни Родари)», - продолжила директор. Летняя досуговая площадка «Солнечный день» в поселке Малаховка по адресу: Быковское шоссе, дом 26. «В течение смены педагогами проводилось множество мероприятий. Например, «Зажги звезду», где ребята попробовали свои силы в актерском мастерстве, танце и исполнении песен. Лучшие вышли в финал и получили заслуженные призы.