Новости Чоджи Акимичи: Утки атакуют мультики

от 19 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Я пою эту песню каждый раз на двух языках, когда вижу что-то из увлекательного сеттинга Утиных Историй (DuckTales). В этот раз петь мне захотелось, когда я только открыл App Store в поиске свежих игр. Ожидая увидеть всё что угодно со словом «Rises» в день премьеры седьмого эпизода Звёздных Войн, я не ошибся, наткнувшись на The Duckforce Rises. Даже слово «Force» маркетологи умудрились вставить! Как водится, ничего общего со Звёздными Войнами я в игре не нашёл, а вот проект в сеттинге Утиных Историй – вполне. Карточки сильно помогают в сражении - см. данные организации cifroteh.com , анализ сайта, мошенники, мнения.

Сюжетная часть посвящена напряжённому противостоянию ведьмы Магики де Гипноз и старых знакомых: мультимиллионера Скруджа и его племянника Дональда Дака. Все события происходят в городе Дакбург и его окрестностях. Коварная магесса раздобыла древний фолиант и решила прочесть всё самые страшные заклятия подряд, чтобы посеять хаос в пестрящем яркими красками городе уток. Но не тут-то было! Спасать памятных персонажей саги бросаются два любимых героя — дядюшка и непоседа племянник (хоть кто-то когда-нибудь понимал до конца английскую речь Дональда?). The Duckforce Rises — типичный представитель жанра интерактивных сражений посредством виртуальных коллекционных карточек.

Подобная забава стала особенно популярна в последние 3-4 года. На особый пик популярности её вывел мобильный Injustice: Gods among Us, хотя и до него история помнит примеры карточных батллеров. Смотрите также. 8 сериалов с самыми разочаровывающими концовками. 8 сериалов с самыми разочаровывающими концовками. Мы смотрели их годами, мы ждали каждую серию, мы любили героев... А что они показали нам в конце? И за что?! Чем отличается The Duckforce Rises от остальных представителей жанра? В хорошем смысле ничем! В игре представлены все основные грани геймплея.