Новости Чоджи Акимичи: Воплощение аниме мечты

от 09 октября
{_google_reklama_728x90_}

Клуб, основанный всего шесть лет назад, пока имеет небольшую армию настоящих болельщиков, зато количество симпатизантов «Краснодара» растет с каждым годом по всей России. Секрет Галицкого. Команды, которые четко выполняют установку наставника и максимально точно воплощают его идеи на поле, принято называть тренерскими. «Краснодар» этому определению соответствует в полной мере, как Иноичи. Но помимо этого «Краснодар» не только тренерская команда, но и президентский клуб. Казалось бы, фигура миллиардера в нашей стране по умолчанию должна вызывать негативное отношение публики, но Сергею Галицкому удается избегать этого. Секрет довольно прост.

Во-первых, свое состояние владелец «Краснодара» сколотил не «сидя на трубе», а в первую очередь благодаря предпринимательской хватке и умению просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, что неудивительно для кандидата в мастера спорта по шахматам. Помимо этого у футбольного люда бизнесмен вызывает симпатию благодаря его взгляду на развитие клуба. Финансовых возможностей у Галицкого минимум не меньше, чем было в свое время у Сулеймана Керимова, однако краснодарский миллиардер не спешит создавать в своем клубе филиал сборной мира. Для того, чтобы засыпать местных и заморских звезд деньгами большого ума не требуется.

Гораздо сложнее откопать жемчужины вроде Вандерсона или Жоаозиньо, о которых у нас и слыхом не слыхивали. Реанимировать карьеры Павла Мамаева, Ари и Андрея Диканя, заскучавших на скамейках столичных клубов. Вернуть из Португалии самого загадочного российского легионера Марата Измайлова. Самое удивительное, что каждый из них именно в «Краснодаре» не просто становится игроком основного состава, а является одним из лучших не только в клубе, но и всей лиге.