Новости Чоджи Акимичи: Выставка беспородных животных и мультики

от 11 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Жители Нижнего Тагила славятся своим жизнелюбием и морозоустойчивостью, и если они решат в эти выходные выбраться в люди, то никакие холода не смогут их смутить! На что лучше потратить время долгожданного уикенда – читайте в нашем обзоре. Кино – это не так-то просто. Фильм «На пятьдесят оттенков темнее». Где и когда? С 9 февраля по 1 марта в «России» и «Родине 3D». Что и о чём? Продолжение драмы про необычные отношения Анастейши Стил и Кристиана Грея - хотел купить торт. Зачем идти? Фильм рекомендован всем, кому понравилась одноимённая книга и приквел, а также любителям «клубнички» разных сортов. Мультфильм «Лего Фильм: Бэтмен». Где и когда? С 9 февраля по 1 марта в «России» и «Родине 3D».

Что и о чём? 3D мультфильм о приключениях Бэтмена, выполненный в стилистике Lego. Зачем идти? Если вы одновременно любите конструкторы, супергероев и смотреть фильмы в стереоочках, то эта лента станет для вас хорошим подарком. Фильм «Обитель зла: Последняя глава». Где и когда? С 10 февраля по 1 марта в «России» и «Родине 3D». Что и о чём? Очередное продолжение фантастического боевика о вирусе, который грозит уничтожить человечество. Зачем идти? Ради всего того, чем славится франшиза: страшные монстры, неожиданные повороты сюжета и вынужденное насилие ради победы сил добра. Клубная мания. Вечеринка «Карты, деньги & два ствола». Где и когда? 10 февраля в 23:00 в клубе Nebar.

Что и о чём? Клубная вечеринка в гангстерском стиле. Зачем идти? Из-за целой плеяды лучших диджеев Нижнего Тагила, модного антуража и адекватного контингента. Вечеринка Farid Odilbekov. Где и когда? 11 февраля в 22:00 в Sete Techno Studio. Что и о чём? Вечер музыки молодого представителя олдскульного восточно-европейского звучания, чья музыка покорила многие города Англии, Германии и Испании.