Новости Чоджи Акимичи: Аниме из-за кулис

от 12 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Команда «Укроп» увеличила количество участниц в команде и порадовала зрителей переделками известных песен, особенно запомнилась песня буквы Ё. Самая «супергеройская» команда «200V» вначале получила свои способности от капитана команды, а затем с легкостью использовала их во время своей визитки. С очень неожиданным названием команда - «Рыба» - показала миниатюру с классом учеников, которые по разному провели каникулы, а так же команда считает: «... очень хорошо, что творчество Никиты Малинина было, было и прошло...». С новым названием команда «20-й маршрут в Нарутопедию» переместила нас во времена Руси и «вместе с конем» одержала победу над французом, немцем и нечестью.

Команда «Good’OK» в обновленном составе рассказывала со сцены новости и показывала различные ситуации из жизни. Команда «Добрыня Никитич» рассказала залу свои взгляды о том, что было бы, если бы мамы разговаривали языком сайта «вконтакте», и как проходит ограбление электромобиля. Сменила свое название и стала команда «24 Карата», лучший игрок прошлого года Руслан Шаяхметов все выступление выбирал с кем же ему играть в новом сезоне, а ребята пытались показать себя во всей красе. В выступлении команды «Опять 25» всем зрителям запомнились шутки между миниатюрами от единственного мальчика в команде и, конечно, случаи-миниатюры в семье, на чемпионате мира по футболу и на формуле-1.

Ленина, Петра I, Лунтика и победительницу Евровидения 2014 года можно было увидеть на сцене во время выступления открытия сезона «Закулисье – 12» команды «Малинки». Вторым конкурсом игры была «Угадай-ка». В конкурсе участвовали по три представителя от команды, первый участник должен был отгадать загадку и объяснить второму только с помощью жестов, второй представитель должен был объяснить третьему с помощью слов, не используя однокоренные слова.