Новости Чоджи Акимичи: Анимешники об одиночестве

от 01 февраля
{_google_reklama_728x90_}

31 января на сцене Молодежного театра пройдет спектакль «Холостяки и холостячки». История из жизни четырех бесконечно одиноких людей, боящихся близости не меньше, чем быть отвергнутыми. На первых показах «Холостяков и холостячек» зрители ломали стулья и прогоняли артистов со сцены. Автор пьесы Ханох Левин говорил, что его занимают людские пороки, унижающие душу. 1 февраля вы сможете посмотреть два спектакля – «Малыш и Карлсон» и «Бенгальские огни. Почтовый роман». 4 февраля не пропустите сентиментальную комедию «Господин Ибрагим» (см. www.chodo.ru), 5 февраля – спектакль «Тирамису», а 6 февраля – постановку «Бал воров». Тайны сновидений в «Циферблате».

1 февраля в 14:00 в свободном пространстве «Циферблат» пройдет лекция «Проснись во сне и жизни». Сновидения — целая вселенная за сомкнутыми веками. Как стать хозяином этого мира внутри тебя? В чем сила пребывания осознанным и пробужденным в своих снах? Осознанные сновидения — феномен научно подтвержденный всего 30 лет назад. Но, как практика духовного и ментального развития, они известны в восточных культурах более тысячи лет. Оплата по обычным тарифам «Циферблата» — 2 рубля в минуту. Мюзикл, оперетта и опера в Музыкальном театре. 31 января и 1 февраля в Музыкальном театре вы сможете насладиться спектаклем-ревю «Звуки мюзикла».

4 февраля не пропустите оперетту «Бал в «Савойе», а 6 февраля – оперу «Травиата» Дж. Верди. Неслыханной дерзостью композитора, расцененной как вызов обществу, было сделать героиней оперы куртизанку (итал. traviata — падшая женщина), показать ее способность к глубоким и искренним чувствам. Но, пережив оглушительный провал премьеры в марте 1853 года, «Травиата» очень скоро приобрела мировую славу.