Новости Чоджи Акимичи: Бесплатные мультфильмы

от 22 июля
{_google_reklama_728x90_}

Отдых от жарких будней (как вы их пережили? Пишите в комментариях!) уже близок, осталось совсем чуть-чуть. Если вы еще не запланировали ничего, кроме пляжа или дачи, на ближайшие дни — в помощь наш дайджест. Пятница, 20 июля. Выставка движущихся фигур «Гиганты Ледникового периода» (0+). Около 4,5 миллиарда лет потребовалось нашей планете, чтобы стать такой, какая она предстает перед нами. Какой путь прошла она, как развивалась жизнь на ней? Свидетельства истории Земли мы находим на каждом шагу, и животные ледникового периода существенная часть этой истории. В настоящее время «Гиганты ледникового периода» — одна из самых дорогостоящих и масштабных научно-популярных выставок России -
онлайн наруто 1.

Где: ТРЦ «Макси» возле кинотеатра на 3-м этаже (пр. Ленинградский, 38). Начало в 10:00. Стоимость билета: 200–250 рублей (для детей до 3 лет — бесплатно). Подробности: 8 (8182) 69–55–55, Vk.com/gigantylp. На выставке можно послушать экскурсию, сфотографироваться. На выставке можно послушать экскурсию, сфотографироваться. Спортивная игровая программа «Час игры» (0+). Тех, кто проводит лето на детской площадке, ждем в сквере Грачёва (пересечение пр. Ленинградский и ул. Русанова) на бесплатной игровой программе «Час игры»! Будет весело! Где: Ломоносовский ДК (ул.Никитова, 1). Начало в 11:00. Вход свободный. Подробности: + 7 8182 62–88–83.

Бесплатные мультфильмы и Dorado: куда пойти в эти выходные в Архангельске. Вечер памяти Честера Беннингтона (18+). В этот день в клубе «Колесо» хотят, чтобы вы забыли о грусти и с улыбкой на лице вспоминали Честера, вспоминали все прекрасные и позитивные моменты, которыми он заряжал нас в самые сложные периоды жизни.