Новости Чоджи Акимичи: Что позволяют себе анимешники

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

Около шести лет назад я был на презентации одного малоэтажного жилого комплекса, где среди гостей увидел знакомое по фильмам лицо. Первой мыслью было, что Ирина Малышева решила купить дом в данном поселке. Но оказалось, что интерес у нее несколько иной - на визитке значилось "агентство элитной загородной недвижимости". Немного побеседовали, договорились, что я буду обращаться к ней за комментариями. Но с тех пор пообщаться как-то не довелось. А недавно, вспомнив про мое давнее знакомство, мы в редакции решили, что интервью с известной актрисой, Лидер Самураев и успешным риэлтором в одном лице могло бы быть весьма интересным для нашей аудитории.

С одной стороны, проявляющей внимание к теме недвижимости, а с другой - кто же из нас не любит кино? На встречу Ирина согласилась очень просто. "Приезжайте в "Дом кино" на Васильевской, - сказала она по телефону. - Там много мест, где можно удобно расположиться и спокойно поговорить". Встретившись в назначенный час, поднялись в ресторан, взяли по чашке кофе. Ирина, вы сейчас заняты в каких-то съемках, спектаклях или в основном сосредоточились на недвижимости? По большей части второе. Бизнес - это то, что помогает мне жить в достатке, позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно. А творчество постепенно превратилось, скорее, в хобби. Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь.

Я хорошо знаю рынок загородной недвижимости, с которым уже пережила и кризисы, и бумы, и спады, и подъемы. Фактически начала работать в этой сфере в начале нулевых, поскольку в девяностые ситуация в кинематографе становилась все хуже и хуже, а в 1998-м испортилась окончательно. Нужно было иметь какое-то материальное подспорье.