Новости Чоджи Акимичи: Экстримальные мультики

от 25 августа
{_google_reklama_728x90_}

25, 26 и 27 августа в Чебоксарах на стадионе «Труд» пройдет зрелищное экстрим-шоу каскадёров (0+). Чебоксарцы увидят такие трюки, как бои легковых авто с бигфутом, сбивание машин, гонка на двух колёсах, прыжки на высокой скорости в горящие кольца с трамплина и многое другое. Кроме этого, в этом году театр «Каскадёр» выступает с новой программой, в которую войдут: Единственный в России автомобиль-трансформер, выступление на танках, и имитация войны 1941-1945 года. Начало по будням в 19.00, по выходным в 17.00. КИНОПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ (см. арендуемый виртуальный сервер). С 24 августа на больших экранах начинается показ криминального фильма «Малыш на драйве» (18+).

Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни. Режиссер фильма: Эдгар Райт. В ролях: Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Джейми Фокс. Страна: Великобритания, США, 2017. Продолжительность: 1.52 ч. Расписание. ФЕСТИВАЛЬ СКАЗОК.

25 августа ТЦ «Мадагаскар» приглашает чебоксарцев на Фестиваль легендарных сказок (0+). Гостей ожидают варенье от Карлсона, фотографии с мишками Тедди, театр Карабаса Барабаса, бумажное шоу с героями «Холодного сердца», роботы-трансформеры и многое другое. Начало в 15.00. СПЕКТАКЛЬ «МЕТОД ГРОНХОЛЬМА». 25 августа в Чебоксарском художественном театре – психологическая драма Жорди Гальсерана в двух действиях (16+).