Новости Чоджи Акимичи: Гавные мультфильмы этого года

от 09 января
{_google_reklama_728x90_}

Каждый год мы начинаем с того, что чего-то от него ждем: фильмов, гаджетов, игр, событий. Чтобы не ждать вслепую, наши эксперты в полночь зажигают свечи, садятся перед зеркалом и пристально смотрят, пока их не станут посещать видения. Точность таких прогнозов выше, чем после чтения официальных анонсов и пресс-релизов. Текст: Леонид Александровский, Олег «Апельсин» Бочаров, Павел Лысенков, Михаил Медведев, Тата Олейник, Светлана Пермякова, Андрей Подшибякин, Владимир Ходаковский. Кино. Музыка. Авто. Политика. Сериалы. Финансы. Технологии. Игрушки. Прогноз по году — 2019: главные фильмы, сериалы, альбомы, гаджеты и события ближайших 12 месяцев. ЗИМА. ЯНВАРЬ. Начало 2019 года -
атака титанов сезон дата выхода.

Прогноз по году — 2019: главные фильмы, сериалы, альбомы, гаджеты и события ближайших 12 месяцев. Selfie Pay. Новый способ оплаты собирается внедрить в России компания MasterCard. Называется он Selfie Pay. Сначала владелец карты должен зайти в специальное приложение и записать на камеру, как он моргает. Подмигивать нельзя; чтобы технология сработала, нужно закрыть и открыть оба глаза. После этого, чтобы подтвердить покупку, нужно будет моргнуть в камеру. Таким образом уже расплачиваются в 40 странах, а в России технология тестируется с ноября прошлого года. Прогноз по году — 2019: главные фильмы, сериалы, альбомы, гаджеты и события ближайших 12 месяцев. Конец теплого аналогового ТВ.

В России все-таки отключат аналоговое телевидение. Возможно. Наверное. Скорее всего. В прошлогоднем прогнозе мы писали, что это эпохальное событие должно было случиться 1 июля 2018 года. Но не случилось. Причины те же, почему оно не случилось и в 2015 году: не все телеканалы готовы, но главное – старые телевизоры все еще в ходу, а цифровые приставки есть далеко не в каждом доме.