Новости Чоджи Акимичи: Какие мультфильмы будут показывать

от 01 марта
{_google_reklama_728x90_}

Последний календарный день зимы приготовил для зрителей в кинотеатрах огромную пачку новинок, которая состоит аж из 16 названий. Отнимем от этого числа документальные фильмы про Мадонну, Венецианского художника и путешествие россиянина по Арктике. Остается «чертова дюжина» самых разнообразных историй без очевидного лидера в конкуренции за зрителя. Наркокурьер – США. Пенсионер, как логистическая единица наркокартелей. Клинту Иствуду уже 88 лет, а он все продолжает активно заниматься любимым делом. В очередной раз он не только выступает режиссером, но и играет главную роль в картине о американском старике, попавшего в определенные жизненные обстоятельства - смотреть наруто хроники все серии.

Его герой испытывает проблемы в бизнесе и отдаляется от родственников. Поэтому предложение подработать обычным водителем он встречает с энтузиазмом. Однако, вскоре выясняется, что грузом, который он так успешно доставляет из пункта А в пункт Б, являются наркотики, а сам он технически стал курьером на побегушках у крупного картеля. Прогноз от Кинониста: Иствуд всегда снимает серьезно. Поэтому и данная лента по своему настроению он хорошо выражается его суровым старческим взглядом. Счастливого нового дня смерти – США. Молодежный триллер, временные петли, маньяк.

Это прямое продолжение неожиданного кассового хита 2017 года про девушку, которая проживала один и тот же день, в конце которого ее непременно убивал загадочный маньяк в маске ребенка. В этот раз она снова попадет во временную петлю с похожими последствиями, однако сложность будет повышенной. Все вокруг перевернется с ног на голову, и даже разоблачение маньяка не решит все насущные проблемы.