Новости Чоджи Акимичи: Киевские мультики

от 08 мая
{_google_reklama_728x90_}

Выставка тюльпанов на Певческом поле. Цветочные инсталляции нынешней выставки посвящены сюжетам известных сказок о Золушке, Алладине, Золотой рыбке, алых парусах и др. Как обещают организаторы, даже взрослые почувствуют себя, как в детстве, в удивительном месте, где реальность сливается со сказкой. Когда: 4-5 мая с 9:00 до 20:00. Где: Певчее поле, ул. Лаврская 52. Стоимость: от 25 грн. Тюльпаны. Выставка фиалок в Национальном ботаническом саду им. Н. Н. Гришко. Посетители увидят много сортов фиалок, хойи, а также разнообразных цветочных композиций. Любой желающий сможет получить консультацию специалистов по поводу того, как правильно выращивать комнатные растения. Когда: 4-5 мая с 10:00 -
судьба ночь схватки бесконечных клинков.

Где: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко (Корпус №6). Стоимость: уточняйте. Фиалки. Киевский фестиваль комиксов на «Арт-завод Платформа». В распоряжении гостей фестиваля окажутся различные презентации от известных издательств. Фанаты смогут пообщаться с авторами, иллюстраторами и единомышленниками. А также — собрать команду супергероев для реализации своих собственных креативных проектов. Когда: 11 мая в 10:00. Где: ул. Беломорская, 1, «арт-завод Платформа». Стоимость: 200 грн. Комиксы. Фестиваль Old Car Land. Всех любителей автотехники ждет много новинок и яркое празднование в честь десятилетия фестиваля.

На мероприятии будет представлено множество участников и их шикарные ретромашин: будь то Ferrari или «Волга». Также будет много грузовиков, байков и военной техники. И все это многообразие расположится среди самолетов, ведь праздник пройдет на территории Музея авиации. Гости смогут полюбоваться автомобилями и от души поразвлекаться, ведь на фестивале будут игровые автоматы, гонки, сувениры и зона для детей.