Новости Чоджи Акимичи: Куда идут мультики

от 30 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Однако в новогоднюю ночь открыто множество площадок, а также проводится много интересных вечеринок. Почему бы не попробовать что-то новое и не запастись свежими впечатлениями на весь последующий год? Довольно ответственно к празднованию Нового года отнеслись столичные парки. В первую очередь, парк "Сокольники", который в этом году обещает уникальную программу мероприятий: каток, танцы, песни, хоровод. И все это - в компании известных российских артистов. Таким образом, в парке пройдет масштабная новогодняя дискотека, где будут дизайнерские аксессуары для дома. Праздничная программа не обойдется без угощений, вкусных зимних коктейлей, флэшмобов, конкурсов и, конечно, новых знакомств и впечатлений.

Основной площадкой мероприятий станет Фонтанная площадь парка. В плане новогодней программы не отстает и ВДНХ: здесь вас ждет настоящая сказка! Атмосферу волшебства создают многочисленные гирлянды, аллея Дедов Морозов, рождественская ярмарка с подарками и угощениями, а также персонажи любимых с детства мультфильмов и сказок. Конечно, все это будет сопровождаться музыкой самых разных стилей и направлений. В новогоднюю ночь на ВДНХ вы сможете услышать как мировые рок и поп-хиты, так и современные зажигательные треки от модных диджеев.

Если вы перестали чувствовать новогоднее настроение и верить в чудеса - то вам стоит увидеть настоящее ледяное чудо в спорткомплексе "Лужники"! Египетские пирамиды, огромный лабиринт - все это не вымысел, а ледяные композиции, которые вы сможете увидеть в парке комплекса. Помимо этого там выставлены некоторые работы из снега, посвященные спорту и Олимпийским играм. Стоит отметить, что у "Лужников" установлено несколько ледяных горок различных кофигураций и размеров, которые подойдует как для детей, так и для взрослых.