Новости Чоджи Акимичи: Мультгерои о жестокости

от 11 апреля
{_google_reklama_728x90_}

11:58 11/04/2019 Алёна Овчинникова 0 32. Недетская жестокость. Подростки становятся героями криминальной хроники. Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15 10/04/2019. Число шокирующих преступлений, которые совершают современные подростки, растёт в геометрической прогрессии. Конфликт в школьной среде может вспыхнуть из-за незначительной реплики, пренебрежительной интонации или неосторожного взгляда. Конфликт в школьной среде может вспыхнуть из-за незначительной реплики, пренебрежительной интонации или неосторожного взгляда. © / pixabay.com. Они устраивают жестокие избиения, поджигают волосы, безжалостно затравливают одноклассников, издеваются над животными -
бакуман 3.

Откуда берутся жестокие дети и кто виноват в том, что они всё чаще становятся фигурантами криминальной хроники? Ответить на эти вопросы нам помогали психологи и сотрудники правоохранительных органов. Реклама. Истории шокируют. История с резнёй в пермской школе вошла в топ самых громких преступлений прошлого года. На днях в Перми произошло ещё одно резонансное нападение на школьника. К счастью, у подростков, избивших 16-летнего парня, не было в руках оружия. Всё произошло, когда парень с подругой выходил с территории школы. К ним подошли трое ровесников, которые раньше учились здесь же.

Праздношатающихся школьников привлекают в торговых центрах свобода доступа, бесплатный wi-fi и возможность зарядить телефоны. Подростки в стае. Почему молодые люди стали тусоваться в торговых центрах? «Ты на меня недавно неправильно посмотрел. И вообще, что у тебя за причёска?» – предъявил обвинения один из них. И троица начала избивать парня.