Новости Чоджи Акимичи: Мультгерои в Ульяновске

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Приближаются выходные, а это значит пора планировать, как их максимально интересно и полезно провести. Концерты современной и классической музыки, новые выставки, киноновинки, спектакли и многое другое в нашем обзоре. Концерты. 17 февраля в Ленинском Мемориале выступит Ирина Круг. Певица, вдова знаменитого российского шансонье Михаила Круга исполнит новые и давно полюбившиеся песни. 18 февраля в 14.00 в Виртуальном концертом зале (кинозал Ленинского мемориала) пройдет трансляция из видеоархива Московской филармонии. В программе: Дмитрий Шостакович. Симфония №1 f-moll, ор.10. Государственный симфонический оркестр «Новая Россия». Дирижер — Юрий Башмет - наруто 2 сезон озвучка.

Трансляция из видео архива Московской филармонии (запись от 02 февраля 2016). Сергей Прокофьев. Концерт №3 для фортепиано с оркестром C-dur, ор.26. Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова. Дирижер – Алексей Богорад. Солист — Андрей Гугнин, фортепиано. Трансляция из видео архива Московской филармонии (запись от 26.01.2016). Прокофьев и Шостакович — два великих композитора современности, каждый из них по-своему отразил эпоху бурных перемен в судьбе великой страны. 18 февраля в 21:00 в «Fondue Club» выступит экс-участник популярной российской группы «Отпетые Мошенники» Гарик Богомазов. С 2012 гора музыкант работает сольно.

В данный момент это полноценное клубное шоу. Гарик Богомазов в живую исполнит самые популярные песни из репертуара «Отпетых Мошенников» в новых танцевальных версиях. В «Records Music Pub» 17 февраля в 21:00 выступит шиз-оркестр «КАША» – уникальное музыкально-юмористическое явление самарского месторождения, получивший признание не только в своем родном городе, но и по всей России.