Новости Чоджи Акимичи: Мультпоказы с героями аниме

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Эту пятницу и последующие за ней выходные мы предлагаем провести не скучно и с пользой. В нашей подборке «Куда сходить» рассказываем о концертах, поэтических вечерах, кинопоказах и спектаклях. Концерты и вечеринки. Слот, Premio. «Слот» — российская рок-группа, основанная в 2002-м году. Творчество ребят относится к альтернативному року, но музыкальная направленность коллектива варьируется от электронного рока до ню-металла. За долгую историю группы тематика песен почти не менялась — находилось место и увлечениям молодежи своего времени, как в песне «Доска», и подростковым песням о любви, как «Ля-Ля» или «Аниме». Где: Premio. Когда: 28 апреля в 19:00. Вход от 1200 рублей. Билеты по ссылке -
вольный стиль онлайн.

Олег Груз, DKRT. Олег Груз — поэт, актер, сценарист, режиссер и резидент творческого объединения «Газгольдер». Его произведения «Ледник», «Лети и Думай» и «Любовь» — стали классикой нетипичной поэзии. Поэтический вечер пройдет в нетипичном формате и станет вторым событием от нового творческого объединения Publica, которое будет говорить про «любовь», через современные поэтические ритмы Олега Груза. Где: DKRT (Большая Покровская, 18). Когда: 26 апреля в 19:00. Вход от 800 рублей. Билеты по ссылке. 1 A?O, ROZAS. Первый день рождения бара ROZAS будет наполнен до краёв живой музыкой, латинскими ритмами и вибрациями самой Мексики.

Реки текилы, горы тако, поля коктейлей до 5 утра и вечеринка, похожая на сон. Где: бар ROZAS. Когда: 27 апреля в 21:00. Вход свободный. 21+. Встречи. Блин, I don’t understand!, «Седьмой гость». «Блин, I don’t understand» — это особый формат разговорных клубов, на которых у вас есть отличная возможность практиковать иностранный разговорный язык! Здесь можно отлично провести время, поболтать на английском языке и попить вкусный кофе.