Новости Чоджи Акимичи: На что жалуются мультперсонажи

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Представляю, какой будет ад, если у них родится ребёнок!». Свекровь Ирина. «Мой сын живёт с девушкой три года, в Минске снимают квартиру. Я провела у них два дня и мне хватило. Она ждала меня в гости, но на стол поставила два пакетика чая, бутерброды и селёдку, а в квартире даже пол не подмела. Каждые полчаса она звонила сыну и говорила: «Буся, я мою унитаз!», «Буся, я пропылесосила квартиру, так устала». А сама ничего не делала. Просто создавала видимость, что она трудится. Я в шоке! Весь этот срач: серо-чёрные простыни, которые ей лень закинуть в стиралку, весь пол в шерсти от собаки. Реклама. Сын придёт с работы, а она старается его загрузить: «Принеси мне чаю», «Налей собаке воды» - последний серафим 3 сезон дата.

Гоняет по мелочам, хотя сама могла бы сделать. Поговорить с сыном не могу, только уединимся — она сразу прибегает, садится ему на колени: «Что вы тут обсуждаете?». Я очень недовольна и представляю, какой будет ад, если у них родится ребёнок! Я бы с ней вместе неделю не выдержала!". Свекровь Марина. «Мой сын женился полтора года назад, у них есть ребёнок. Меня возмущает, что невестка совсем не заботится о муже. Когда он уходит в ночную смену, она не даёт никакой еды с собой. Она жалуется, что устаёт с ребёнком, но, когда он спит, не ложиться отдохнуть, а сидит в телефоне или болтает с подружками. Если не хочет отдыхать, могла бы помыть пол, посуду, приготовить поесть, а то всё на бутербродах.

Постоянно жалуется, что ребёнок плачет, не хочет спать. А усыпляет его насильно: сядет на мяч для пилатеса и прыгает вместе с ребёнком. Я говорю: «Ты ему мозги стрясешь!» А она в ответ: «Мне на руках укачивать тяжело».