Новости Чоджи Акимичи: Русские американцы смотрят мультфильмы

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

«Лента.ру» продолжает публиковать путевые заметки россиянина Константина Колотова, который отправился в кругосветное путешествие на велосипеде с деревянной рамой. Мы уже рассказывали о пересечении Мавритании — самой бедной и отсталой страны мира, о первых днях в Сенегале, о жизни в двух столицах страны — Сен-Луи и Дакаре, о нападении на напарника Колотова, о пути в Гвинею и встрече там с «черной пантерой», о первых днях в ЮАР и начале новой жизни там. Сегодня речь пойдет о путешествии Колотова в Дурбан — место проведения очередного триатлона Ironman. Африканская мечта. Пока я жил у Лесли, через Facebook я нашел нового друга — Галину - дата выхода 3 сезона последнего серафима.

Галя жила недалеко от Кейптауна, в 30 километрах от города, в небольшой, но очень красивой деревне под названием Комметжи. Ее можно сравнить с элитными поселками на Рублевке в Москве или на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, хотя, конечно, это очень грубое сравнение. Элитные дома на береговой линии, горы вокруг — красота неописуемая. Живут здесь богатые белые люди. Галина с семьей приехала в ЮАР более 30 лет назад. Приехали из Украины, без денег, без связей, без глубокого знания языка, зато с детьми на руках. С нуля они с мужем отстроили жизнь африканской мечты. Те, кто жалуется на жизнь в своих странах, — что вас останавливает? Собирайте свой скарб и езжайте.

Мир огромный, в нем больше 200 стран, выбирайте ту, что вам по душе. Вот только надо помнить, что от себя не убежишь. Фото: Константин Колотов. 1/3. Познакомившись со мной в Facebook, Галя сразу предложила мне пожить в ее доме, — сама она в это время была в Таиланде. «Приезжай, возьми ключ у соседей и живи, сколько тебе захочется», — крутое предложение! Галя — удивительный человек.