Новости Чоджи Акимичи: Звезды и мультперсонажи

от 20 января
{_google_reklama_728x90_}

Мальчик отмечает свой первый юбилей. Вчера семья известной актрисы, экс-депутата Госдумы Марии Кожевниковой отметила важный семейный праздник - пять лет назад звезда впервые стала мамой. Так, 19 января 2014 года на свет появился ее старший сын - Иван. Поэтому вчера Мария решила не только поздравить мальчика лично, но и посвятила ему трогательный пост в соцсетях. Именно в этот день я познала, что такое Свет и Благодать! Именно 5 лет назад, рано утром, мой сын взял меня за руку и научил безгранично любить! Первенец, который показал мне мир, как на ладони -
парад смерти.

Никогда ранее я не была так влюблена во Вселенную, полюбив ее, за то чудо, которое со мной произошло! Светлый праздник разделил мою жизнь на до и после. Иван, Ванечка, Ивашка, мой упрямый мальчик, способный 24 в сутки одержимо тренироваться, изучать солнечную систему и полностью отдаваться любимому делу. В тебе столько всего заложено, что я очень надеюсь оправдать милость Божью быть твоей мамой?? Расти сыночек здоровым, счастливым, удачливым и уверенным в том, что у тебя все получится!!! Мы с папой всегда рядом! А ещё не забывай, что #БратьяВасильевы сила ?? ?? Написала Мария Кожевникова, поделившись фотографиями сына. Не обошла стороной данный праздник и мама Марии Кожевниковой Маргарита.

Она активно ведет свою страницу в Instagram и довольно часто публикует собственные посты. В этот светлый Праздник Крещения, с чем я вас всех поздравляю, друзья, родился этот замечательный мальчик Иван???Ванечка, родной, ты с первых минут своей жизни окружен нашей любовью, я верю, что она поможет тебе в жизни достичь всего, к чему у тебя будет лежать душа.