Новости Чоджи Акимичи

Мультгерои любят Воронеж

21 сентября Воронеж отмечает свой 433-й день рождения. Сегодняшний праздник проходит в рамках объявленного в России Года театра.

Мультгерои в Туле

27 августа – день иностранного языка на «Октаве». По просьбам посетителей запущена серия встреч с Ирой Филипповой...

Неожиданные экранизации и мультфильмы

Нет повести известнее на свете, чем история о тяжких думах принца датского, предательстве его дяди Клавдия, мучениях матери Гертруды и смерти бедной Офелии.

Мультперсонажи проводят эксперименты

На кинофестивале «Окно в Европу», проходящем сейчас в Выборге, зрители увидели новый мультфильм двукратного оскаровского номинанта Константина Бронзита...

Мультперсонажи о самолетах

Кинодинастия Добронравовых скоро перевоплотится на экране в династию рабочих-вертолетостроителей. Произойдет это в лирической комедии «От печали до радости».

На что жалуются мультперсонажи

«Представляю, какой будет ад, если у них родится ребёнок!». Свекровь Ирина. «Мой сын живёт с девушкой три года...

Русские американцы смотрят мультфильмы

«Лента.ру» продолжает публиковать путевые заметки россиянина Константина Колотова, который отправился в кругосветное путешествие на велосипеде с деревянной рамой.

Мультяшки и жара

Cрочная новость Президент Сербии: "Партизан" может получить wild-card баскетбольной Евролиги. Новости. 19:14 Медведев предупредил Грузию о приостановке потока российских туристов.

Нескучные прогулки с героями аниме

С 10 по 16 июня всех желающих поучаствовать в мероприятиях проекта «Нескучный город» ждут в филиалах культурно-досугового объединения...